Товары: 0 ₽

Доброго всем времени суток! Меня зовут Женя)

Доброго всем времени суток! Меня зовут Женя).Я хочу рассказать Вам о компании Евгения-стиль, в которой работаю менеджером уже седьмой год. Не поверите, когда я пришла устраиваться на работу, то в первый раз в жизни попала в атмосферу производства, творческого беспорядка, смешанных запахов новых тканей и пыхтенья отпаривателей. Как же все это было для меня ново и интересно. Ведь производство — это целый мир. Разве могут обычные торговые компании похвастаться созданием изделия? Конечно нет! Они его просто продают.
Вот тогда я и поняла, что очень хочу окунуться в этот, полный для меня открытий и вдохновения удивительный мир производства женской одежды.
Шоурума тогда еще не было, как и отдельной светлой оборудованной съемочной комнаты. Я ходила по складу и выбирала вещи нужного размера по расцветке, приблизительно вот так: вау!!!! Какие красивые ромашечки! Ой, какие милые леопардики! А тут вот стразики с пайеточками! Это хочу и это тоже!).
Конечно, за столько лет работы, производство расширилось, появились новые технологические возможности и материалы, у нас открылся уютный шоурум, в котором Вам всегда помогут подобрать изделие по размеру, типу фигуры и ценовой категории.
Сейчас смотрю на свой гардероб и понимаю, что 80% вещей — это одежда бренда Евгения-Стиль.
Тот Новый год я встречала вот в такой нарядной накидке,которую украсила золотистой мишурой. А еще, у меня живут два премилых собакена, с которыми я выхожу гулять…. Да! Именно в велюровом спортивном костюме от Евгения-Стиль! Догадаетесь, какой халат я надеваю, когда выхожу из душа?)
Работа должна приносить удовольствие, а когда это удовольствие еще можно носить на себе, то это вообще просто сказочное ощущение!
Я очень хочу, чтобы такое состояние было у всех наших покупательниц! Приходите к нам, смотрите, покупайте, советуйте. Мы всегда рады и открыты для Вас.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Рекомендуемые товары