Товары: 0 ₽

Фото Plussize Fashion Day Moscow

14 апреля 2019 года в Москве произойдет беспрецедентный случай в индустрии Plussize.

Лучшие бренды и бутики одежды формата Plussize соберутся на одной площадке, что бы представить Вам свои коллекции весна-лето 2019.

Наш бренд, Евгения Стиль, так же примет участие в маркет-шоу.

В программе маркет-шоу:

11.00 — начало работы маркета

11.00 — 12.00 – кастинг моделей на показ “Мой выход!” в рамках мероприятия. Кастинг проведут владельцы брендов и бутиков, руководители модельных агентств.

12.00 — торжественное открытие “Plussize Fashion Day”, приветственное слово организатора

12.05 — Мастер-Класс “В теле нестандарта” Диляра Ларина

Уникальная в своём роде часовая лекция-тренинг актуальна для восприятия не только девушек с формами, но и всех, кто желает почерпать вдохновение от той, которая “сделала себя сама”, руководство к действию по ориентации в карьере, любви к себе и самоопределении в жизни. Мастер-класс будет полезен: • Девушкам, которые интересуются возможностью самореализации в fashion индустрии; • Девушкам, которые хотят чувствовать себя привлекательно в своем теле независимо от его природных особенностей и установленных стандартов; • Широкой аудитории, которой интересно общение с медийной личностью, фэшн – персоной.

13.30 — 18.30 — показы одежды и нижнего белья, покупки, мастер-классы от профессиональных моделей, стилистов, визажистов, розыгрыши призов, фотосессии.

14.30 Имидж-Стилист Проекта «Что Надеть Сегодня?» Александра Жарикова. Мастер класс “Тенденции моды Plus Size 2019”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

*

Рекомендуемые товары

preloader